XII Volta a peu al Cabanyal
Clasificación provisional
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 2 de 5, mostrando 100 corredores de un total de 492
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
170
349
CARLOS SOLER MIRALLES
00:26:23
00:25:21
INDEPENDIENTE
NO
171
3261
MIGUEL GENARO VAREA FERNANDEZ
00:26:24
00:25:35
INDEPENDIENTE
NO
172
3927
JAVIER GAITAN LARRUBIA
00:26:24
00:26:12
CORRECANSINOS
NO
173
351
VICENT PALOP BARBERA
00:26:27
00:25:19
INDEPENDIENTE
NO
174
4210
JAVIER MICO LLOPIS
00:26:28
00:26:21
INDEPENDIENTE
NO
175
3262
JOSE MIGUEL LUNA MARCO
00:26:31
00:25:43
INDEPENDIENTE
NO
176
380
ARMANDO SILVESTRE AYALA
00:26:34
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
177
5074
MIGUEL ANGEL RUIZ RIUS
00:26:35
00:26:13
CLOCKWORK
NO
178
5966
MIGUEL ANGEL LOPEZ CAMPOS
00:26:35
00:25:52
NO ADELANTAR.TK
NO
179
6949
GERMAN ALVAREZ ESTAL
00:26:38
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
180
9115
JOSE ANTONIO ELIAS MUNELL
00:26:42
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
181
4756
ROBERTO RAMON MARTINEZ
00:26:46
00:26:29
INDEPENDIENTE
NO
182
561
JOSE LUIS FERNáNDEZ IRIARTE
00:26:46
00:26:05
INDEPENDIENTE
NO
183
3457
ENRIQUE TORCAL PEREZ
00:26:48
00:26:15
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
184
530
PACO CHUST PLANELLS
00:26:48
00:26:26
INDEPENDIENTE
NO
185
2998
ANTONIO JESUS SANCHEZ LATORRE
00:26:49
00:26:27
INDEPENDIENTE
NO
186
3381
JOSE MIGUEL BAYARRI LLABATA
00:26:51
00:26:27
TIRA TU QUE YO NO PUEDO
NO
187
2810
DANIEL ROMERO BARRAL
00:27:00
00:26:49
URUK-HAI TEAM
NO
188
5959
MARC QUILIS QUESADA
00:27:01
00:26:29
INDEPENDIENTE
NO
189
5182
JAVIER PASTOR SEGURA
00:27:03
00:26:23
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
190
9271
MOHAMED AYMAN STITOU
00:27:03
00:27:03
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
191
6508
ANDRES GREGORI TORRES
00:27:06
00:26:50
INDEPENDIENTE
NO
192
4630
JUAN JOSE MUÑOZ QUESADA
00:27:07
00:26:55
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
193
4781
RICARDO HERNANDEZ SECO
00:27:09
00:26:41
INDEPENDIENTE
NO
194
4185
JORDI MALDONADO GIMENEZ
00:27:11
00:26:02
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
195
4965
DAVID FERNANDEZ VIÑAS
00:27:12
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
196
5328
IGNACIO GONZALEZ JIMENEZ
00:27:12
00:26:48
INDEPENDIENTE
NO
197
6360
JUAN CARLOS LOZANO BALLESTER
00:27:12
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
198
5225
ALEJANDRO PASCUAL COLOMAR
00:27:15
00:25:21
DIVIN@S
NO
199
5402
JOSE ANTONIO PERONA ALACREU
00:27:15
00:26:56
CORREDORES DE LA RUTA
NO
200
525
SALVADOR SANCHIS ORTEGA
00:27:15
00:26:57
BLUE LINE
NO
201
4744
VICENT CATALA GARCIA
00:27:19
00:26:06
INDEPENDIENTE
NO
202
4340
DAVID ALCOVER LEZAMA
00:27:23
00:26:48
INDEPENDIENTE
NO
203
4083
JUAN MANUEL VAREA IZQUIERDO
00:27:27
00:27:02
IES BENIMAMET
NO
204
5156
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ALANDI
00:27:27
00:27:17
CAMP MORVEDRE C.D.
NO
205
3589
FRACISCO JAVIER GARCIA NAVALON
00:27:28
00:26:43
INDEPENDIENTE
NO
206
4991
MIGUEL RAMON CATALAN PRADO
00:27:29
00:25:58
INDEPENDIENTE
NO
207
3761
DAVID PARDO MARTI
00:27:31
00:27:24
INDEPENDIENTE
NO
208
682
DAVID FOS MARIN
00:27:31
00:26:47
INDEPENDIENTE
NO
209
3177
JOSE ALBERTO TELLO VAREA
00:27:33
00:27:04
A.D. GRIP
NO
210
5043
ANTINO CASTILLA LOPEZ
00:27:33
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
211
6758
DANIEL SORIANO MOYA
00:27:33
00:27:03
INDEPENDIENTE
NO
212
2884
CARLOS CERVERA CARCELLER
00:27:40
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
213
5694
JORGE CABO NAVARRO
00:27:42
00:27:01
EL RODENO DE SERRA
NO
214
508
PERE PAU BARBERáN PILES
00:27:42
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
215
6571
FRANCISCO PINEL VELASCO
00:27:46
00:27:31
INDEPENDIENTE
NO
216
4261
DANIEL FUENTES ESCUDERO
00:27:47
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
217
6844
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO
00:27:50
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
218
3872
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:27:52
00:26:49
PEÑA EL COYOTE
NO
219
3833
JOSE ARTURO LADEVESA PEREZ
00:27:55
00:27:45
INDEPENDIENTE
NO
220
368
JAVIER GRAMAJE GONZALEZ
00:27:56
00:26:38
INDEPENDIENTE
NO
221
354
ROBERTO DE LA CONCEPCION AUSINA
00:27:57
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
222
4155
FRANCISCO JAVIER RIPOLL ESTEVE
00:28:05
00:27:43
INDEPENDIENTE
NO
223
3086
ROBERTO SANCHEZ ESCUDERO
00:28:06
00:27:32
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
224
3107
ROBERTO PEREZ GARCIA
00:28:06
00:27:54
UTIEL C.A.
NO
225
4956
JOSEP CHISVERT MORENO
00:28:07
00:27:37
EDETA C.A.
NO
226
3002
CONRADO PEREZ LEREU
00:28:09
00:26:12
CENT-PEUS ALBALAT C.C.
NO
227
6481
RAUL BRISA GARCIA
00:28:09
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
228
434
SANTIAGO BURGUET FERNANDEZ
00:28:10
00:27:19
INDEPENDIENTE
NO
229
6306
PABLO MIÑANA GASCON
00:28:11
00:27:12
INDEPENDIENTE
NO
230
3526
SANTIAGO CASTERA BRUGADA
00:28:12
00:25:30
A PIÑON FIJO
NO
231
5986
LUIS RUBIO SEVILLA
00:28:14
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
232
4257
RUBEN MONTERO TELLO
00:28:16
00:27:34
INDEPENDIENTE
NO
233
568
FRANCISCO MARTINEZ PEREZ
00:28:16
00:27:34
INDEPENDIENTE
NO
234
5807
JOAQUIN POZO TORRES
00:28:18
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
235
2997
DANIEL MUNERA GOMEZ
00:28:19
00:27:47
FLYING FISH RUNNING CLUB
NO
236
9791
DAVID CARRASCO VELA
00:28:19
00:27:48
CORREDORES DE LA RUTA
NO
237
6623
CARLOS PRIMO MARTINEZ
00:28:25
00:27:31
INDEPENDIENTE
NO
238
4112
CARLOS FERNANDEZ DE HARO
00:28:27
00:26:52
REDOLAT.COM
NO
239
5368
JUANJO VILLAR GONZALEZ
00:28:27
00:28:11
INDEPENDIENTE
NO
240
3953
TONI SANCHEZ PERALES
00:28:29
00:28:07
CORRECANSINOS
NO
241
384
CARLOS VERDOY PASCUAL
00:28:31
00:28:02
INDEPENDIENTE
NO
242
570
ALVARO NAVARRO NAVARRO
00:28:35
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
243
543
JOSE FRANCO MARTI
00:28:38
00:26:33
INDEPENDIENTE
NO
244
4322
VICENTE RAMADA BERNABEU
00:28:39
00:28:39
INDEPENDIENTE
NO
245
4903
DAVID PEREZ BALLESTER
00:28:43
00:28:00
JUDOKAN VALENCIA
NO
246
4802
ANGEL ABAD MARTINEZ-PORTILLO
00:28:47
00:27:49
INDEPENDIENTE
NO
247
348
JOSE MORILLAS ROBERTO
00:28:47
00:28:31
REDOLAT.COM
NO
248
418
JESUS SANZ PERPIÑÁN
00:28:49
00:27:40
INDEPENDIENTE
NO
249
5512
MANUEL CARDO PEÑA
00:28:51
00:28:18
INDEPENDIENTE
NO
250
5131
ANTONIO MORENO COLLADO
00:28:52
00:28:34
INDEPENDIENTE
NO
251
5887
VICENT CHULVI MAÑEZ
00:28:53
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
252
3239
VICENTE ROIG GALAN
00:28:54
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
253
3240
ENRIQUE ROIG GALAN
00:28:54
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
254
4383
SANTIAGO ZURIAGA RIOS
00:29:00
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
255
6100
VICTOR MANUEL MILLAN HUERTA
00:29:00
00:28:14
INDEPENDIENTE
NO
256
6459
MIGUEL ANGEL LAFUENTE ALONSO
00:29:04
00:28:22
INDEPENDIENTE
NO
257
3774
VICENT LLUIS GARCIA PERPIÑAN
00:29:10
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
258
4665
CARLOS LOPEZ CUBAS
00:29:19
00:28:34
VILA D'ALAQUAS C.A.
NO
259
497
JAVIER VALIDO DE LA NUEZ
00:29:19
00:27:56
INDEPENDIENTE
NO
260
421
JAVIER MONCHOLí ROMERO
00:29:21
00:28:07
NO ADELANTAR
NO
261
4875
JUAN CARLOS OCAÑA LARA
00:29:22
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
262
469
JUAN HOSTALET RAGA
00:29:27
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
263
522
TONI FERNÁNDEZ FORNÉS
00:29:27
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
264
3662
DANIEL UBEDA GARCIA
00:29:31
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
265
4915
JESUS LAZARO MONTEAGUDO
00:29:31
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
266
547
DAVID SAEZ SANCHEZ
00:29:31
00:28:37
INDEPENDIENTE
NO
267
2870
DAVID BALAGUER KOHN
00:29:32
00:28:13
ES POSIBLE C.D.
NO
268
7235
JORGE GORBE BALLESTER
00:29:34
00:29:15
INDEPENDIENTE
NO
269
4068
FRANCISCO ALFONSO DIEGO
00:29:35
00:29:12
IES BENIMAMET
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Siguiente >>